«Сочи» и «Локомотив» выдали результативную ничью в матче с двумя удалениями

«Сочи» и московский «Локомотив» сыграли вничью в матче 25 тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась вничью 2:2.

У хозяев забитыми мячами отличились Тимофей Маргасов и Родригао. В составе «железнодорожников» дубль на счету Вильсона Изидора.

На 60-й минуте главный арбитр Василий Казарцев удалил чешского форварда «Локомотива» Яна Кухту и бразильского защитника «Сочи» Родригао за толчки в штрафной площади хозяев. Уходя с поля, игроки начали выяснять отношения друг с другом.

«Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию поединка.

«Сочи» после 25 туров занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. В активе подопечных Владимира Федотова 43 очка. Отставание от лидирующего петербургского «Зенита» составляет 12 баллов.

«Локомотив» с 38 очками расположился на шестой строчке.

В следующем туре «Сочи» на своем поле примет грозненский «Ахмат», а «Локо» также в родных стенах померится силами с «Нижним Новгородом».

Ранее главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал гостевую победу над тульским «Арсеналом» (2:1) в матче 25-го тура РПЛ.