Форвард «Вильярреала» назвал главную ошибку команды в игре с «Баварией»

Нападающий испанского «Вильярреала» Жерар Морено прокомментировал исход противостояния с мюнхенской «Баварией» в четвертьфинале Лиги чемпионов, передает Marca.

Испанская команда одолела немецкий клуб по сумме двух матчей со счетом 2:1 (1:0, 1:1).

«В первом матче мы допустили ошибку – не добили соперника. Но это нас мотивировало, и сегодня мы забили мяч, позволивший пройти дальше. Мы добились великого успеха. Мы бились с большими клубами и выходим в полуфинал с большой надеждой. Мы заслужили это», — заявил Морено.

Ответная встреча, которая проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена», завершилась со счетом 1:1. Счет на 52-й минуте игры открыл польский нападающий немецкой команды Роберт Левандовски. Испанский клуб сравнял на 88-й минуте благодаря голу Саму Чуквезе.

Первый матч противостояния этих команд завершился домашней победой «Вильярреала» со счетом 1:0, и ничейный результат второго матча позволил испанскому клубу выбить «Баварию» из нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов и выйти в полуфинал.

Ранее сообщалось, что главный тренер мюнхенской «Баварии» Юлиан Нагельсманн объяснил вылет команды из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала.