Логинов остался без медали в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе одержал победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

Спортсмен пробежал дистанцию в 15 км с результатом 33 минуты 52 секунды.

Серебряную награду завоевал Эмильен Жаклен, преодолевший трассу за 34 минуты 24 секунды. Бронзу после протеста шведской стороны завоевал Себастьян Самуэльссон.

Лучшим из россиян стал Василий Томшин, который стартовал на 47-м месте, ставший 10-м. Эдуард Латыпов оказался на две позиции ниже, Александр Логинов, стартовавший четвертым, закончил гонку на 17-й позиции. Карим Халили прибыл к финишу 20-м, Александр Поварницын поднялся на 20 позиций и завершил гонку 34-м.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию события.

Ранее сообщалось, что российская биатлонистка Виктория Сливко пожаловалась на деградацию отечественного биатлона во время выступления на Кубке России.