Роналду закатил истерику в перерыве матча ЛЧ во время выступления за «Ювентус»

В социальных сетях активно обсуждается видео с португальским форвардом Криштиану Роналду, которое появилось в документальном сериале про туринский «Ювентус» под названием «Все или ничего».

На видео показано, как в прошлом сезоне португалец закатил истерику в перерыве ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» — «Порту». Первый матч в Португалии завершился минимальной победой хозяев со счетом 2:1, а после первого тайма в ответном матче туринский клуб опять проигрывал — 0:1.

В перерыве Роналду зашел в раздевалку и начал кричать на партнеров по команде. «Дерьмо! Мы играем как дерьмо!» — несколько раз воскликнул форвард. Он также бросил свою футболку на пол.

Успокоить нападающего попытался колумбийский хавбек Хуан Куадрадо. «Успокойся. Ты должен быть примером для всех!» — сказал он португальцу.

Роналду ответил, что говорит и про себя тоже. А также добавил: «Мы вообще не играем! Это Лига чемпионов! У нас должен быть характер!».

Во второй половине встречи итальянцы сумели выправить ситуацию и вышли вперед — 2:1.

Игра перешла в овертайм, где соперники по разу поразили ворота друг друга. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Юве», но благодаря правилу выездного гола в 1/4 финала пробились португальцы.

После матча Роналду был очень разочарован и даже заплакал в раздевалке.

Роналду выступал за «Ювентус» с 2018 года. За это время португалец провел 98 матчей в Серии А, в которых забил 81 мяч и сделал 20 голевых передач.

По окончании прошлого сезона португалец вернулся в «Манчестер Юнайтед», за который уже выступал с 2003 по 2009 год. В составе манкунианцев он стал трехкратным чемпионом Английской премьер-лиги (АПЛ) и победителем Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что Роналду установил новый рекорд Лиги чемпионов.