На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Карьеру Кокорина назвали убитой

Бывший нападающий сборной России, «Спартака» и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко поделился мнением о карьере российского нападающего итальянской «Фиорентины» Александра Кокорина.

Он отметил, что форвард мог выступать в клубе топ-уровня, однако сам загубил свою карьеру.

«Я всегда считал самым талантливым российским футболистом Сашку Кокорина. Он был настолько талантливым! Я думал, что это уровень «Реала», «Манчестера», «Челси»… Но видите, он свою карьеру убил», — сказал Павлюченко в интервью YouTube-каналу «Поз и Кос».

Кокорин перешел в «Фиорентину» из московского «Спартака» в январе 2021 года. Он принял участие в трех матчах и не отметился результативными действиями. В матче 25-го тура Серии А с «Ромой» (1:2) форвард получил мышечное повреждение. С тех пор игрок не выходил на поле.

После 37 туров чемпионата Италии «Фиорентина», набравшая 39 очков, занимает 13-е место в турнирной таблице. В заключительном матче сезона «фиалки» на выезде встретятся с «Кротоне».

Ранее сообщалось, что пресс-атташе «Фиорентины» Лука Ди Франческо прокомментировал информацию о том, что российский нападающий команды Александр Кокорин может перейти в «Кальяри».

Новости и материалы
В России предотвратили подрыв многоквартирного жилого дома
Кейт Миддлтон в серьгах Елизаветы II вышла в свет с королем после ареста Эндрю
В ФСБ России заявили о расширении круга лиц, вовлекаемых в террористические акции
Зацепин отметит 100-летие на сцене
Переодетые диверсанты ВСУ пытались проникнуть в Купянск
Премьер Нидерландов заявил о готовности усилить военное сотрудничество с Киевом
Путин поздравил НАК с 20-летием
ВСУ атаковали технику ресурсоснабжающей организации под Донецком
Дизайнер перечислила главные ошибки при самостоятельном создании интерьера
Иран ударил по военной базе в Ираке
В Ижевске мужчина пытался ограбить супермаркет ночью и попался
Подростки избили сверстника и поставили на колени под Екатеринбургом
Каждый третий представитель малого бизнеса в РФ рассматривает закрытие или продажу из-за налогов и ставок
В Кировограде прошел митинг жен тысячи пропавших бойцов ВСУ
Карина Кросс выйдет замуж
Мирра Андреева накричала на зрителей после поражения на турнире WTA
В России могут обязать компании информировать о применении нейросетей
Медцентр загорелся в подмосковном Подольске
Все новости