Спортивный директор петербургского «Зенита» Хавьер Рибалта написал заявление об уходе из клуба. Об этом сообщает «РБ-Спорт».
По информации источника, испанский функционер покинет стан сине-бело-голубых до конца текущего месяца.
Рибалта отказался комментировать данную ситуацию.
«Я не могу и не хочу сейчас об этом говорить. На следующей неделе смогу об этом поговорить, наберите позже», — сказал 40-летний специалист.
Напомним, что функционер перешел на должность спортивного директора сине-бело-голубых в 2018 году. Его нынешнее трудовое соглашение рассчитано до конца сезона-2020/21.
В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) подопечные Сергея Семака занимают первую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 48 очков за семь туров до конца чемпионата.
Ранее сообщалось, что Хавьер Рибалта заинтересовал итальянскую «Парму».