Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Источник: «Локомотив» может сесть на карантин из-за вспышки COVID-19

Стали известны причины отмены матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Сочи» и «Локомотивом». По данным РИА «Новости», в стане ярославского клуба ряд игроков сдали сомнительные тесты на коронавирус.

Отмечается, что речь может идти о защитнике Денисе Баранцеве и о нападающих Кирилле Слепце, Николае Коваленко, Владимире Ткачеве и Андре Петерссоне, которые накануне матча были внесены в список травмированных. Как утверждает источник, «Локомотив» обязали отправить на двухнедельный карантин группу игроков, которые контактировали с заболевшими.

«Ярославский «Локомотив» получил письмо от главного санитарного врача по области. Роспотребнадзор обязал президента клуба Юрия Яковлева отстранить от работы контактную группу», — говорится в сообщении.

«Сочи» в новом сезоне КХЛ провел пять матчей в регулярном чемпионате и одержал одну победу. Команда Александра Андриевского занимает последнее место в турнирной таблице Западной конференции. «Локомотив» одержал четыре победы в пяти матчах и набрал восемь очков, расположившись на третьей строчке Востока.

Новости и материалы
В Финляндии назвали сроки принятия решения по открытию границы с Россией
Стали известны бонусы Ковальчука по контракту со «Спартаком»
Психологи нашли связь между наличием питомцев и тревожностью у подростков
Пострадавших в Брянске детей доставят в Москву спецбортом
В Кремле раскрыли детали переговоров Путина и президента Ирана
Популярный сервис Apple резко подорожал в России на 10 000 рублей в месяц
На Урале подпольный бордель располагался напротив участка полиции
Деятельность канцлера ФРГ поддержали только 20% граждан Германии
В Саудовской Аравии умер принц
«Спартак» одержал волевую победу над «Сочи»
В Белом доме оценили возможность США помогать Украине
В Москве разоблачили банду полицейских, продававших данные россиян
Блинкен объяснил свою реакцию на слова Байдена о Си Цзиньпине
Инсайдер рассказал о скором выходе новых компьютеров Apple
Ереван поддержал идею о встрече глав МИД Армении и Азербайджана в Вашингтоне
Adidas выпустили трендовую сумку в форме коробки для обуви
Уткин назвал безвыходной ситуацию с Абаскалем
Президент Бразилии прокомментировал кризис между Венесуэлой и Гайаной
Все новости