Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

«Манчестер Сити» выбил «Реал» из Лиги чемпионов

Английский «Манчестер Сити» обыграл мадридский «Реал» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе победителей точными ударами отметились Рахим Стерлинг и Габриэл Жезус. За «сливочных» мяч забил Карим Бензема.

В первом поединке, который прошел в феврале в Мадриде, «горожане» также одержали верх — 2:1. Подопечные Хосепа Гвардиолы вышли в четвертьфинал турнира.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию турнира.

Ранее сообщалось о том, что Гарет Бэйл не сыграет за «Реал» в матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

 
Главное к утру 22 июня. Ограничения в Севастополе, выплаты «детям войны» и потоп в Оренбурге
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!