Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе подвел итоги матча за Олимп — Суперкубок России против петербургского «Зенита», передает «Чемпионат.com».
Напомним, «желнзнодорожники» уступили со счетом 1:2.
«Это спорт. «Зенит» надо поздравить с победой, отметить плохую организацию матча. Регламент, который утверждается в день матча, — позор. Но это отговорки, жаловаться не буду — сыграли неплохо», — сказал Кикнадзе.
Также функционер отметил, что Федор Смолов провел неплохой матч.
Ранее Анатолий Мещеряков прокомментировал слухи о том, что Федор Смолов может оказаться в чемпионате Турции.