Полузащитник Олег Иванов продлил контракт с грозненским «Ахматом» на один сезон. Об этом сообщает пресс-служба чеченского коллектива.
В стане бело-зеленых Иванов выступает с 2012 года.
В прошедшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) хавбек провел 27 матчей, в которых смог забить один мяч и отдать одну результативную передачу.
Ранее сообщалось, что бывший президент «Локомотива» Илья Геркус поделился мыслями о перспективах «Зенита» в Лиге чемпионов.