Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Медведева объявила о завершении двухнедельной самоизоляции

Российская фигуристка Евгения Медведева объявила о завершении двухнедельной самоизоляции, которую была вынуждена соблюдать из-за пандемии коронавируса.

Об этом спортсменка рассказала в Stories Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

«Две недели изоляции закончились. Как хорошо, что выпал день на воскресенье», — написала она.

Медведева 14 дней назад вернулась в Россию из Японии. Ее тест на коронавирус, который она сдала после прибытия, показал отрицательный результат. До возвращения в Канаду, где она работает с канадским специалистом Брайаном Орсером, фигуристка будет тренироваться в группе Елены Буяновой.

Ранее сообщалось, что японский журнал включил Тутберидзе в список самых «токсичных» тренеров.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!