Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Президент UFC не видит вины Хабиба в отказе от боя с Фергюсоном

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт не видит вины россиянина Хабиба Нурмагомедова в отказе проводить бой против американца Тони Фергюсона, передает портал TMZ.

18 апреля состоится турнир UFC 249, возглавить его должен был поединок российского бойца Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона, однако россиянин отказался от боя из-за пандемии коронавируса. Его заменит Джастин Гейджи. Примечательно, что бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном срывается в пятый раз.

«Это не вина Хабиба и не чья-либо вина. Это то, к чему ты никогда не можешь быть готов, даже подумать нельзя, что такое может происходить», — заявил Уайт.

Стоит отметить, что Нурмагомедов сохранил за собой титул чемпиона. Он встретится с победителем поединка между Фергюсоном и Гейджи.

Ранее сообщалось, что названо место для проведения боев UFC во время пандемии коронавируса.

 
«Дом дракона», «Аватар», проект Скорсезе и Спилберга. Что из сериалов посмотреть в июне-2026
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!