Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Главред Tatler — об ученицах Тутберидзе: совсем не разбираются в моде

Главный редактор журнала Tatler Ксения Соловьева в ходе фотосессии учениц Этери Тутберидзе для очередного выпуска отметила, что они совсем не обладают знаниями о моде. Ее слова передает Sport24.

По мнению Соловьевой, Алена Косторная, Александра Трусова и Анна Щербакова хватали платья с вешалок, совершенно не разбираясь в том, что написано на их бирках.

Также главный редактор заметила, что спортсменкам оказалось тяжело стоять на каблуках в течение пяти минут, хотя на коньках они проводят «по восемь часов».

Ранее сообщалось, что заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала, как гадалка предсказала ей встречу с третьим мужем.

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!