Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Новое покушение на ТрампаВойна США и Израиля против Ирана
Спорт

Спаич: для чемпионства «Краснодару» нужно пополнять скамейку запасных

Защитник «Краснодара» Урош Спаич​ поделился мнением о том, как изменится игра команды после большого количества приобретений, сообщают «Известия».

«Хорошо, что на сборах мы встречались с командами из РПЛ, против которых будем играть в сезоне. Это должно помочь новичкам «Краснодара» быстрее адаптироваться. Безусловно, времени на подготовку очень мало, но мы стараемся сделать все возможное, чтобы быть полностью готовыми к старту сезона. Думаю, в Австрии мы проделали серьезную работу», — сказал Спаич.

Также он отметил, что у новичков «Краснодара» хороший уровень мастерства.

«Не хватает ли глубины? В прошлом сезоне с этим были трудности. В «Краснодаре» много молодых игроков, но этого не всегда хватало. Если мы хотим биться за самые высокие места и чемпионство, то, конечно, скамейку нужно пополнять. Из-за этого мы потеряли много очков в прошлом сезоне. Думаю, в «Краснодаре» все видели это и знают о такой проблеме. Уверен, в клубе будут работать над этим», — добавил футболист.

Ранее сообщалось, что «Зенит» пытается приобрести Алексея Миранчука.

 
Квоты в вузах для вдов бойцов СВО, новые правила проверки чиновников и штрафы за средний палец. Главное за 25 апреля
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!