для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

60 очков Уокера не спасли «Шарлотт» от поражения в матче с «Филадельфией»

«Филадельфия Сиксерз» в овертайме нанесла поражение «Шарлотт Хорнетс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает «Советский спорт».

Встреча, прошедшая в Шарлотт, завершилась со счетом 122:119 в пользу гостей. В составе победителей дабл-даблы оформили Бен Симмонс (23 очка и 11 подборов) и Джоэл Эмбиид (33 очка и 11 подборов).

У хозяев 60 очков набрал Кемба Уокер.

НБА. Регулярный чемпионат
«Шарлотт Хорнетс» (Шарлотт, США) — «Филадельфия Сиксерз» (Филадельфия, США) — 119:122 (30:42, 26:21, 30:19, 24:28, 9:12)