«Реал» одолел «Рому» в матче Международного кубка чемпионов

Мадридский «Реал» взял верх над «Ромой» в матче Международного кубка чемпионов, сообщает «Советский спорт».

Встреча проходила в рамках турне команд по США на стадионе «Метлайф» в Ист-Рутерфорде и завершилась победой «сливочных» со счетом 2:1.

На 2-й минуте игры счет открыл хавбек «королевского клуба» Марко Асенсио, а на 15-й минуте форвард Гарет Бэйл увеличил преимущество своей команды. Римляне смогли отыграть один мяч усилиями полузащитника Кевина Стротмана в конце матча, однако на большее «волков» не хватило.

Ранее сообщалось, что «Челси» обыграл «Лион» в матче Международного кубка чемпионов.

Футбол. Международный кубок чемпионов
«Реал Мадрид» (Мадрид, Испания) — «Рома» (Рим, Италия) — 2:1
Голы: 1:0 — Асенсио, 2; 2:0 — Бэйл, 15; 2:1 — Стротман, 83.

Собака сожгла ноутбук россиянки за 100 тысяч рублей
Вашингтон не стремится к запрету TikTok в США, а хочет ее продажи
В МИД пообещали ответить в случае конфискации активов РФ
Ученые вырастили в лаборатории мини-кишечник и заразили его раком
Россия внесет в Совбез ООН свой проект резолюции о неразмещении ядерного оружия в космосе
Экс-тренер сборной России объяснил, как «Спартак» сыграет против ЦСКА
Россиянин надругался над тремя школьницами и получил 16 лет колонии
Названа причина, по которой действующий обладатель Кубка Стэнли вылетит в первом раунде