для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в матче молодежных команд

Московский ЦСКА взял верх над «Крыльями Советов» в первом туре чемпионата России по футболу среди молодежных команд, сообщает «Советский спорт».

Игра проходила на стадионе «Металлург» в Самаре и завершилась со счетом 3:1 в пользу армейского коллектива.

К 30-й минуте встречи красно-синие вели в три мяча, голами отметились полузащитник Иван Олейников и Виталий Жиронкин, а также нападающий Артем Попов. На 73-й минуте единственный гол своей команды забил форвард «Крыльев» Егор Голенков.

Встреча основных команд начнется в 19:00 по московскому времени. «Газета.Ru» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее сообщалось, что новичок РПЛ обыграл «Зенит» в молодежном первенстве.

Футбол. Чемпионат России — молодежное первенство. 1-й тур
«Крылья Советов» (Самара) — ЦСКА (Москва) — 1:3
Голы:
0:1 — Олейников (пенальти), 11; 0:2 — Попов, 16; 0:3 — Жиронкин, 30; 1:3 — Голенков (пенальти), 73.