Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Гендиректор «Шахтера» назвал судейство в матче с «Зарей» беспределом

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин раскритиковал действия судейской бригады в матче 19-го тура чемпионата Украинской футбольной премьер-лиги (УПЛ) против луганской «Зари».

«Дорогие друзья, за все мои годы работы в Клубе я еще не видел такого беспредела, который судья устроил в сегодняшнем матче. Такое судейство убивает футбол», — цитирует Палкина RT.

Главный арбитр матч «Заря» — «Шахтер» Сергей Бойко (признан в РФ иностранным агентом) удалил трех игроков донецкой команды при счете 1:0 в ее пользу. После этого судья назначил пенальти в ворота «горняков», а «Заря» в итоге одержала победу.

Ранее сообщалось, что Бойко покинул пределы поля после матча в сопровождении представителей правоохранительных органов.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!