Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Взрыв в центре МосквыПроблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Спорт

Теннисист Джокович не откажется от выступления на Уимблдоне из-за терактов в Лондоне

Сербский теннисист Новак Джокович заявил, что не планирует отказываться от выступления на Уимблдоне-2017, несмотря на теракты в Лондоне.

«Я не собираюсь менять свои планы и постараюсь поехать на Уимблдон вместе со своей семьей. Конечно, очень тревожно, что один из крупнейших городов мира пострадал от терактов.

Это заставляет задуматься, задать себе некоторые вопросы. Но жизнь в страхе — это не жизнь», — цитирует Джоковича Daily Mail.

Серия нападений в столице Великобритании началась вечером 3 июня. Сначала стало известно, что микроавтобус в центре города наехал на людей на мосту. Позже появились сообщения, что трое мужчин с ножами напали на оживленный район. По данным полиции, в результате терактов погибли семь человек, еще 48 получили ранения.

 
Продавцы жилья могут оставить вам «вечных жильцов». Легко ли их выписать и как не попасться
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!