«Севилья» победила «Реал Сосьедад» и обошла «Барселону» в таблице Примеры

«Севилья» разгромила «Реал Сосьедад» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

На 25-й минуте Виссам Бен-Йедер открыл счет, а четыре минуты спустя он же удвоил преимущество «Севильи». В середине второго тайма Пабло Сарабия забил третий мяч в ворота хозяев, а на 83-й минуте Бен-Йедер оформил хет-трик.

«Севилья», набрав 36 очков, обошла «Барселону» (34) и поднялась на второе место, но сыграла на матч больше. У лидирующего в таблице «Реала» (40) также есть игра в запасе. «Реал Сосьедад» (29) занимает шестую строчку.

Испания — Примера. 17-й тур
«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) — «Севилья» (Севилья) — 0:4

Голы: Бен-Йедер, 25 (0:1); Бен-Йедер, 29 (0:2); Сарабия, 73 (0:3); Бен-Йедер, 83 (0:4)