«Нэшвилл» одержал волевую победу над «Сент-Луисом», несмотря на два ассиста Тарасенко

«Нэшвилл Предаторз» добыл волевую победу над «Сент-Луис Блюз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ и победил со счетом 6:3.

К 22-й минуте «Сент-Луис» повел со счетом 3:0 — отличились Кевин Шаттенкирк (11-я минута), Райан Ривз (17) и Брэд Хант (22). Две голевые передачи в этих эпизодах на свой счет записал российский нападающий Владимир Тарасенко.

«Предаторз» нашли в себе силы на «камбэк» и еще до конца второго периода отыграли две шайбы — отличились Джеймс Нил (25) и Филип Форсберг (27). В третьем периоде шайбы влетали только в ворота «Сент-Луиса» — голы забили Райан Джохансен (44), Майк Фишер, оформивший дубль (50, 59), и Майк Рибейро (51).

НХЛ. Регулярный чемпионат.
«Нэшвилл Предаторз» (Нэшвилл) — «Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис) — 6:3 (0:2, 2:1, 4:0)