На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Защитник «Локомотива» Шишкин награжден медалью за развитие детского и юношеского футбола

Защитник «Локомотива» и сборной России Роман Шишкин награжден медалью «Служу российскому футболу» за особые заслуги в развитии детского и юношеского футбола. Футболист проводит ежегодные детские турниры в родном Воронеже.

«Помнить добро и творить добро дано не каждому. Но это так важно! Я бы хотел особо отметить одного из первооткрывателей фестиваля «Большие звезды светят малым» Романа Шишкина.

Воронеж — город футбольный. «Факел» сегодня — в лидерах ФНЛ. А вот о детях здесь особо не пекутся. Редкие они гости на наших соревнованиях. Так что, создав свой именной турнир, Роман приблизил ребят к мечте. Такие турниры, как у Шишкина, не просто игры, а праздник, здесь правит искреннее желание увидеть мальчишеские глаза счастливыми.

Как же не хватает именно такой теплоты ребятам! Я также видел в видеозаписи потрясающий праздник, устроенный братьями Габуловыми в родном Моздоке. Тут и пели, и плясали, и голы забивали — полгорода, наверное, пришло на стадион. Уверен, наш фестиваль будет развиваться. И говорить о нем надо чаще. Пусть добрые слова служат добру», — цитирует президента ДФЛ Виктора Горлова официальный сайт турнира.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице мирового футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
Химик предупредил об опасности дешевых пластиковых игрушек для детей
Инспектор генштаба ВС Ирана погиб с семьей при атаке США и Израиля
«Нефутбольный момент»: Мостовой назвал спорным второй пенальти в ворота «Спартака»
На Западе заявили о риске продовольственного кризиса в мире
44-летняя Джессика Альба в мини-платье пришла на вечеринку
Глава МИД Ирана заявил о готовности к «великой уступке» до нападения США
В Финляндии заявили о худжем сигнале для России
Силы ПВО сбили 65-й беспилотник, летевший к Москве
Экс-солистка SEREBRO показала фигуру в кружевном бюстгальтере
Президент Египта заявил, что Ближний Восток стоит на историческом перепутье
В конце матча «Балтики» и ЦСКА произошла массовая потасовка с участием главных тренеров
Ксения Бородина раскрыла тайное хобби младшей дочери: «Ничего не выставляю»
Собянин сообщил об уничтожении новых дронов на подлете к Москве
Оксана Самойлова за ноги протащила Ксению Собчак по горному склону в Куршевеле
Количество БПЛА, пытавшихся ударить по Москве, превысило 60
Нашлась дочь убитой в Москве женщины
Европейская страна отказала США в пролете самолетов-разведчиков из-за войны в Иране
«Спокойный и добрый» в «Урале» охарактеризовали футболиста, задержанного за убийство
Все новости