Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Подруга Смолова: удивляет, как «эксперты» со всей страны соревнуются в злобе

Подруга нападающего сборной России Федора Смолова Миранда Шелия считает, что люди, оскорбляющие национальную команду, не являются ее настоящими болельщиками, а просто соревнуются в злобе.

«Меня еще больше удивляет, как «эксперты» со всей страны соревнуются в злобе и ненависти по отношению к нашей сборной по футболу. Ваш патриотизм только пародия, вы не футбольные фанаты, если ищете виноватых в поражениях и кидаетесь де…ом в каждого.

Вы не умеете поддерживать свою национальную команду в трудную минуту и вините ее во всех бедах, ссылаетесь на большие зарплаты, а сами никогда даже не пробовали добиться чего-то в жизни значимого.

Вместо этого вы могли бы пойти домой и любить свою семью, но если честно, вы даже не пытались их поддержать. Надрать за…цу английским фанатам — это не петь весь матч в поддержку своей команды. Так, может, начнем с себя? Хотя зачем, это же так сложно», — написала Шелия на своей странице в Instagram.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Я стараюсь не обращать внимание на мнение людей,которые очень изощрённо оскорбляют чувства других, принижают честь и достоинства, при этом твердо уверенны в своей правоте и безгрешности. Мне нравится свобода, каждый имеет право говорить и делать то что хочет. Но я также ценю и честность. Вы можете делать всё что угодно, продолжая тратить свою жизнь на свой бессмысленный гнев в моих комментариях, стараясь оскорбить меня и задеть. Но меня ещё больше удивляет,как "эксперты" со всей страны соревнуются в злобе и ненависти по отношению к нашей сборной по футболу. Ваш патриотизм только пародия, вы не футбольные фанаты если ищите виноватых в поражениях и кидаетесь дерьмом в каждого. Вы не умеете поддерживать свою национальную команду в трудную минуту и вините её во всех бедах, ссылаетесь на большие зарплаты,а сами никогда даже не пробовали добиться чего-то в жизни значимого. В большинстве своём люди склонны преуменьшать и преувеличивать все события, но то что делаете вы настоящее безумие. Вы все одержимы злобой и завистью и не видите истинных проблем. Хотя вместо этого вы могли бы пойти домой и любить свою семью, но если честно, вы даже не пытались их поддержать. Надрать задницу английским фанатам, это не петь весь матч в поддержку своей команды. Так может начнём с себя? Хотя зачем, это же так сложно.

Фото опубликовано ! Mimishelini (@mimishelini)

Новости и материалы
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
В Туле представили ретранслятор для FPV-дронов с неограниченной дальностью
В Минздраве рассказали о реакции пациентов на препарат от болезни Бехтерева
В США ликвидировали первый потерпевший крах в этом году банк
Зеленский назвал дедлайн для Украины
Ученые выяснили, что подъем по лестнице существенно продлевает жизнь
Психолог объяснил, почему до 14 лет стоит ограничить ребенка в смартфоне
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА
Россиянам рассказали о наилучшем соотношении шашлыка и овощей
Ученые назвали причину внезапных вспышек ярости у собак
Франция не выдает визы вновь назначенным сотрудникам МИД России
ВСУ обстреляли медицинское учреждение в Донецке
Засуха в Ботсване угрожает уничтожить стада вымирающих бегемотов
Во Франции россиянам закрывают банковские счета
Посол Мешков сообщил, что офицеры ВС Франции воюют на Украине
Бразильская полиция проверяет информацию о взрывчатке в посольстве РФ
Аналитики выяснили, что россияне покупают перед майскими праздниками в 2024 году
Военные присоединились к участникам протеста в Армении
Все новости