Девич будет наказан за исполнение пенальти в матче с «Тереком»

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый после поражения в матче с «Тереком» (0:1) заявил, что нападающий Марко Девич будет наказан за то, что взял на себя инициативу по исполнению пенальти. На 85-й минуте встречи украинский форвард не смог реализовать одиннадцатиметровый удар. А в матче 24-го тура Девич промахнулся с точки в матче с «Динамо».

«Девич не должен был бить пенальти ни сегодня, ни в предыдущей игре. Это стопроцентное нарушение игровой дисциплины. Он будет очень строго наказан. И дело не в том, что он не забил.

Кто должен был бить? У нас два штатных пенальтиста — Цакташ и Кисляк. Третий Портнягин. Ничего страшного не произошло. Не сделали болельщикам подарок на день рождения, но, думаю, им игра понравилась. Была самоотдача. Оставшиеся пять игр постараемся выиграть и взять максимум очков. Спасибо болельщикам, которые пришли в холодную погоду, в ветер и дождь. Поддерживали и до последней минуты верили в наш успех», — приводит слова Чалого официальный сайт «Рубина».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».