«Зенит-2» переиграл «Томь» в Кубке ФНЛ

В матче плей-офф проходящего на Кипре Кубка ФНЛ петербургский «Зенит-2» обыграл томскую «Томь». Встреча завершилась со счетом 2:0.

На 25-й минуте сине-бело-голубые вышли вперед благодаря голу Павла Киреенко, а на 57-й минуте пенальти реализовал Данила Ящук, установивший окончательный результат.

Кубок ФНЛ. Плей-офф
«Томь» (Томск) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 0:2

Голы: Киреенко, 25 (0:1); Ящук, 57 (0:2, пен.).
Предупреждения: Шишканов, 31; Чуваев, 56; Башкиров, 82 — Суанов, 27.

«Зенит-2» 23 февраля в матче за пятое место сыграет с победителем пары «Факел» — «Тюмень».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Благодатный огонь доставлен в Москву в храм Христа Спасителя
В США попытались сорвать акцию в память о ветеранах Второй мировой войны
Журова одним словом описала парижскую Олимпиаду
В Сербии спасли трех заблудившихся в горах россиян
Женщина получила ранение на кладбище в Авдеевке
Правительство Германии проверяет информацию об утечке метаданных через платформу WebEx
В Крыму ликвидировали пожар на складе
Свентек выиграла титул WTA в Мадриде
Бывший футболист «Спартака» оценил «Балтику» в преддверии финала Пути регионов в Кубке