Тейшейра: рад, что смог дважды забить такой команде, как «Реал»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра поделился мнением о поражении команды от «Реала» (3:4) в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов и порадовался за свой дубль в ворота «сливочных».

«Я рад, что смог дважды забить такой команде, как «Реал». Это дорогого стоит. Хотя в целом команда расстроена тем, что уступила. Теперь нужно быть полностью сконцентрированными на матче с ПСЖ.

Первый тайм был не очень хорошим, а начало второго — вообще катастрофа. Но ближе к концу игры мы реабилитировались. Нужно всегда знать, чего мы хотим, и идти к победе. Как в Мадриде первый гол был совсем необязательным, так и сегодня. Это все из-за недостатка внимания. Мы играли против сильных футболистов, и, стоит одного из них упустить из виду, как он прорывается вперед и забивает. Но это футбол, и всякое может случиться: при любом счете можно добыть ничью или выиграть. Поэтому я очень рад за нашу команду, за то, что последние 20 минут мы так действовали на поле!

Конечно, после двух-трех голов мадридцы занервничали, и «Шахтер» должен был идти вперед. Нам не хватило совсем немного», — цитирует Тейшейру официальный сайт «Шахтера».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».