Анчелотти: хорошо, что сразу три испанских клуба сыграют в четвертьфинале ЛЧ

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Шальке» (3:1) во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов, после которого его команда вышла в четвертьфинал.

«По поводу участия в матче Криштиану Роналду я не сомневался. Он в порядке, успешно восстановился и не испытывал никаких проблем с выходом на поле. Он играет всегда, поскольку его физические кондиции великолепны. Нам не повезло с травмой Хесе Родригеса, но это футбол. Сейчас мы очень хотим его приободрить и надеемся на лучшее. Его еще ждет медобследование, но, судя по всему, он повредил крестообразные связки. Это существенная потеря, так как Хесе проводит отличный сезон. Мы должны подождать, пока он восстановится от этой травмы, а затем он снова будет важной частью «Реала», — приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА. — К игре с «Барселоной» подходим в отличной форме. Сегодня мы проявили профессиональное отношение к делу, особенно во втором тайме. Любой из участников четвертьфинала очень силен. На этой стадии остались только сильнейшие клубы Европы. Теперь подождем результатов жеребьевки. Для испанского футбола очень хорошо, что сразу три клуба сыграют в четвертьфинале. Со всеми вероятными соперниками сражаться будет нелегко. Возможно, завтра определенный сюрприз преподнесет «Олимпиакос», но в целом же остались только гранды. Так что в четвертьфинале будет очень нелегко».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.

Иена ослабла до минимума за 34 года
Названо преимущество «Спартака» над ЦСКА в преддверии дерби
Путин предложил пересмотреть стоимость капремонта из-за паводков
Польский генерал оценил дефицит солдат в украинской армии
Звезда сериала «Мылодрама» рассказала об отношении к ухоженным мужчинам
Стало известно, когда начнутся испытания ракеты «Рокот»
Два итальянских клуба намерены приобрести Миранчука
В Братске экстренно сел самолет из-за кровотечения у беременной пассажирки
«Москвич» назвал новую цену кроссовера Москвича 3е
Шойгу посетил космодром Плесецк в Архангельской области
В Минстрое предлагают ввести минимальный набор работ по содержанию МКД
Россиянина арестовали за то, что он уговаривал знакомого военнослужащего сдаться в плен
Путин подверг критике чиновников за данные о выплатах пострадавшим от паводков
Лукашенко оценил вероятность поглощения в союзе РФ и Белоруссии
Игрок «Вашингтона» заявил, что команда заводится из-за Овечкина
В Hugo Boss отреагировали на сообщения о продаже российского бизнеса
Лукашенко стал кандидатом на пост председателя Всебелорусского народного собрания
Фон дер Ляйен оценила последствия победы России на Украине в исторических масштабах