Лаудруп: российские команды прилично играют на контратаках

Главный тренер «Суонси Сити» Микаэль Лаудруп после ничьи с «Кубанью» (1:1) в рамках четвертого тура группового раунда Лиги Европы отметил, что встреча отличалась от первого поединка соперников в Англии.

«Нам больше не нужно играть с «Кубанью», поэтому проблем с тем, что мы пропускаем на последних минутах не будет. Сегодня была другая игра — не такая, как у нас на поле, — приводит слова специалиста официальный сайт краснодарского клуба. Очень важно, что Бони забил. Он нападающий и должен забивать. Его игра — это шаг вперед для нас. Не могу сказать, что я видел много матчей российских команд. Но я могу отметить, что российские команды располагают хорошими игроками, прилично играют на контратаках. В России есть очень сильные клубы, например, «Зенит», ЦСКА. И наши матчи с «Кубанью» показали, что российский футбол очень приличного уровня. Это подтверждает и сборная России».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Суонси Сити».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Лиги Европы.