Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Спорт

Стукалов: об «Ангушт» вытерли ноги

Главный тренер «Ангушта» Борис Стукалов раскритиковал судейство в матче 14-го тура первенства ФНЛ против «СКА-Энергии» (1:2).

«До перерыва судили нормально, а вот затем началось безобразие: арбитр взял ситуацию под контроль, — приводит слова специалиста Sportbox. — Сразу выгнал за вторую желтую карточку нашего игрока, все поломал. Абдулхамид Ахильгов — тихий парень, скромный. Но на правах капитана он имел право поговорить с судьей. А тот ему — «горчичник». Потом «нашел» вторую карточку. Естественно, вдесятером было тяжело. Футбол закончился. Первый мяч пропустили со штрафного, второй в компенсированное время — судья прибавил пять минут. Позвоните хабаровским журналистам, послушайте, что они вам скажут. О нас опять вытерли ноги. «Ангушт» совершенно не защищен. Мне очень больно и обидно за ребят».

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!