На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Рейнгольд: день рождения красно-белых на исход дерби не повлияет

Экс-полузащитник московского «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о состоянии красно-белых в преддверии дерби.

«В мое время дополнительную мотивацию перед дерби могла дать громкая дата — день рождения «Спартака», который прошел недавно, — передает слова Валерия корреспондент «Газеты.Ru» Владимир Зайвый. — Сейчас, к сожалению, этот фактор рассматривать не приходится. Что наши, что иностранные футболисты не проникаются историей команды, которая мое поколение вдохновляло в самый ответственный момент. Завидую отчасти хоккею, про который снимают фильмы. Надо так же делать про футбол и показывать картины игрокам. Тогда бы день основания «Спартака» в канун дерби точно бы значил для них очень многое».

«Хотя говорить однозначно тут нельзя. Дерби – это дерби. По себе знаю, уж поверьте ветерану матчей с ЦСКА, что в день матча все расклады могут оказаться бесполезны. Важны только настрой и фарт, о которых никто, кроме футболистов, выходящих на поле, не может иметь представления. Сейчас каждый со стороны может сказать, что ЦСКА одержит победу, но проявят ли они свои лучшие качества в этой игре? Бывает такое, что вроде готов, а ноги вдруг не бегут. Пока будешь раскачиваться, все и упустишь. Надо сразу идти в бой, и тогда победу в матче одержишь именно ты» — добавил он.

Новости и материалы
Путин заявил, что плохие события не стоит забывать
В Болгарии дипломаты содействовали в улучшении условий содержания арестованных россиян
В «Росводоканале» рассказали, что еще смывают в канализацию россияне
Руководство колонии оштрафовали за отказ в шарфе экс-чиновнику
В Москве коммунальщики заставили елку кружиться
Росморречфлот закрыл паромную линию Lider Line с паромом Seabridge
В Турции упал неизвестный беспилотник
Армянская церковь осудила вмешательство властей в свои дела
Женщина вымыла голову один раз за год и показала, что с ней стало
Польша готова помочь в проведении выборов на Украине
Отец российского футбольного арбитра опроверг задержание сына
Набиуллина назвала дополнительный фактор укрепления курса рубля
В КПРФ ответили на вопрос, где находится душа Сталина — в раю или в аду
Арестович объяснил желание Трампа быстро завершить конфликт на Украине
Названа дата похорон командира бригады «Эспаньола»
ЦБ не собирается отзывать свой иск к Euroclear
Над регионами России сбили 12 беспилотников ВСУ
В Калужской области мужчина зашел за девочкой в подъезд и надругался над ней
Все новости