Норвежка Фалла выиграла спринт на этапе Кубка мира в Канаде, Годованиченко — 14-я

Россиянка Дарья Годованиченко заняла 14-е место на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Кэнморе (Канада). Победительницей соревнований стала норвежка Майкен Касперсен Фалла. Второй к финишу пришла американка Киккан Рэндалл. Третьей стала еще одна представительница Норвегии Селин Брюн-Ли. Помимо Годованиченко из российских лыжниц в гонке также участвовали Анастасия Дотсенко (15-е место), Евгения Шаповалова (28-е), Оксана Усатова (30-е), Наталья Коростелева (35-е), Светлана Николаева (37-е),
Этап Кубка мира в Кэнморе завершится в воскресенье, 16 декабря, соревнованиями по скиатлону на дистанции 15 км.