Подписывайтесь на Газету.Ru в Telegram Публикуем там только самое важное и интересное!
Новые комментарии +

Арсланбеков рассудит матч Кубка России между «Торпедо» и «Динамо»

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России по футболу - 2012/2013, сообщает официальный сайт РФС.

25 сентября (вторник)
«Балтика» - «Зенит»: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Харламов (Тюмень); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).
«Спартак» Нальчик - «Терек»: Игорь Федотов (Москва), Николай Голубев (Санкт-Петербург), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск).
«СКА-Энергия» - «Амкар»: Лаша Верулидзе, Ринат Деушев (оба - Москва), Игорь Писанко (Новосибирск); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

26 сентября (среда)
«Локомотив-2» - «Мордовия»: Сергей Костевич (Курск), Алексей Стипиди (Краснодар), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).
«Волга» Ульяновск - «Кубань»: Алексей Матюнин (Москва), Андрей Малородов (Саратов), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).
«Химик» - «Краснодар»: Владимир Сельдяков (Балашиха), Валерий Данченко, Дмитрий Колосков (оба - Уфа); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).
«Торпедо» Москва - «Динамо»: Тимур Арсланбеков, Антон Кобзев, Николай Еремин (оба - Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).
«Химки» - «Волга»Нижний Новгород: Эдуард Малый (Волгоград), Антон Аверьянов, Тихон Калугин (оба - Москва); инспектор - Игорь Синер (Омск).
«Салют» - «Спартак» Москва: Игорь Низовцев (Нижний Новгород), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).
«Астрахань» - «Ростов»: Владимир Рогулев (Ломоносов), Михаил Еровенко (Краснодар), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Александр Кожухов (Москва).
«Торпедо» Армавир - «Локомотив»: Герман Кравченко (Псков), Павел Кулалаев (Волжский), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).
«Томь» - ЦСКА: Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Андрей Глот (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).
«Енисей» - «Рубин»: Василий Казарцев (Санкт-Петербург), Виталий Дроздов (Москва), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Сергей Французов (Москва).

27 сентября (четверг)
«Урал» - «Анжи»: Вячеслав Харламов, Дмитрий Мосякин (оба - Москва), Олег Целовальников (Астрахань); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка).
«Газовик» - «Крылья Советов»: Василий Мирошниченко (Ростов-на-Дону), Вячеслав Семенов (Гатчина), Ильдар Зарипов (Ленинградская область); инспектор - Юрий Вергопуло (Москва).
«Тюмень» - «Алания»: Денис Шпилев (Белгород), Илья Барышников (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор - Анатолий Маляров (Москва).

Новости и материалы
Во Франции высказались об Украине после слов Трампа
Комбо карты для Hamster Kombat на 20 и 21 июля появились в сети
Владелец дома обвинил арендатора в краже лестницы
В офисе Зеленского допустили приезд Трампа на Украину
В автомобилях GAC нашли еще одну серьезную проблему
Самолеты-амфибии вылетели на тушение лесных пожаров в Якутии
Власти Киргизии раскритиковали Канделаки за высказывание о России
Поставки российского СПГ в Китай снизились
Ковальчук: 99% россиян будут болеть за наших олимпийцев
ВСУ потеряли более сотни военных в зоне ответственности группировки «Восток»
Стал известен приговор пранкеру Эдварду Билу за ношение формы МВД
Стало известно, где в России за июнь сильнее всего подорожала «первичка»
Губернатор Краснодарского края прокомментировал отключения электроснабжения
Алсу о переживаниях на фоне развода: «Время лечит»
На Украине сожгли два принадлежащих военным автомобиля и шкаф на железной дороге
При обстреле Херсонской области со стороны ВСУ пострадала женщина
Неизвестные осквернили могилу Евгения Пригожина
ВСУ засняли видео атаки на российскую пожарную машину
Все новости