Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Соснин рассекретил свадьбу товарища

Как и с кем отдыхают футболисты РФПЛ

В чемпионате России продолжается зимняя пауза, и у российских футболистов появилась возможность отдохнуть от волнений и набраться сил перед зимними сборами. «Газета.Ru» рассказывает, как отдыхают футболисты РФПЛ в преддверии Нового года.

Петров сыграл свадьбу

Защитник «Краснодара» и сборной России Сергей Петров не теряет времени зря. Футболист воспользовался паузой в чемпионате страны и женился. Говорят, не в первый раз. Но это не так важно. Главное, мы знаем, что с Сергеем «можно пойти в разведку», так говорит его первый тренер. Событие громко не афишировалось, друга «спалил» его партнер по дублю «Зенита», выигравший в 2009 году золото чемпионата России, Антон Соснин. Он сейчас в московском «Динамо».

#winterfairytaleSK

Фото опубликовано Anton Sosnin (@antonsosnin23)

А позднее и сам Петров поделился в своем инстаграме фото с женой, в подписи под снимком он поделился своими эмоциями от радостного события:

«Дорогие наши родные,близкие и друзья!!!! Спасибо вам большое, что были с нами в этот важный для нас день! Мы вас любим, спасибо вам за сказочную атмосферу!!✌️️��������❤️❤️❤️».

Мамаевы любуются красотой ОАЭ

Павел Мамаев с семьей отправился отдыхать в Дубай, откуда футболист и его жена выкладывают красивые снимки. Не так давно семейство посетило местный океанариум.

Как в первый раз

Фото опубликовано ! Аlana (@alana_mamaeva)

Александр Кержаков прилетел к брату на Маврикий

В Абу-Даби Александр Кержаков, судя по инстаграму, провел время весьма насыщенно. Теперь же он отправился на Маврикий к своему брату Михаилу.

«Обложка к роману Э. Хемингуэя готова. Какое название догадаетесь сами.
#АК11 #саншайн #sun #отдых #океан #маврикий #пляж», — подписал фото Кержаков.

Чалов пьет коктейли на пляже

Подписчики юного футболиста ЦСКА Федора Чалова интересуются, где же отдыхает спортсмен. Кто-то догадывается, что в Доминикане, а кто-то предполагает, что в Таиланде. Сам Чалов на вопросы не отвечает. И правильно, Федор, на отдыхе надо забыть о соцсетях!

Фото опубликовано @chal_f9

Витсель проводит время с семьей

Как и Роман Шишкин, полузащитник «Зенита» Аксель Витсель находится с семьей на Мальдивах. Футболист не устает радовать подписчиков свежими и красивыми снимками с островов.

Фото опубликовано Axel Witsel (@axelwitsel28)

@r_babyberry #Maldives #paradise #greensea #bluesky #family #holidays

Фото опубликовано Axel Witsel (@axelwitsel28)

Ребров соскучился по спорту

Голкипер московского «Спартака» Артем Ребров, несмотря на полученную возможность отдохнуть, продолжает поддерживать себя в форме. Спортсмен, вернувшись из поездки по Европе, посетил один из фитнес-клубов столицы.

Ерохины в Таиланде

Полузащитник «Ростова» и сборной России Александр Ерохин после сенсационной победы над «Баварией» и выхода команды в Лигу Европы отправился на заслуженный отдых в Таиланд в сопровождении своей супруги Вероники.

Фото опубликовано Александр Ерохин (@erokhin___alexander)

Шишкин катается на водном мотоцикле на Мальдивах

Семья Шишкиных выбрала Мальдивские острова для отдыха, где проводит время очень активно:

«Круто провели время, покатались на водных мотоциклах) #49 #shish49 #maldives #отдых #счастье #любовь #peraquumniyama #семьяшишкиных».

Широкову отдыхать некогда

А вот недавно завершившему карьеру футболиста Роману Широкову отдыхать совершенно некогда. Помимо учебы в университете он активно взялся за тему допинга и рассказывает своим подписчикам о программе РУСАДА.

Дорогие коллеги- футболисты! Я много лет играл в футбол на достаточно хорошем уровне. и никогда не сталкивался проблемами с допингом. Я всегда придерживался принципов fair play и никого никогда не обманывал. Меня окружали высококвалифицированные врачи, которым я доверял, и они меня не подводили. Как показывают последние события, далеко не каждый из вас может этим похвастать- грамотных врачей очень мало, а ответственность нести нам и никто нам не поможет при возникновении проблем! Помните, что спасение утопающих дело рук самих утопающих! Здесь я приведу ссылку на новый ресурс, который разработал РУСАДА и на котором вы можете выяснить запрещен тот или иной препарат в течение секунды!! Не рискуйте- потратьте минуту и спасите свою карьеру! Вот эта ссылка, пользуйтесь на здоровье: www.list.rusada.ru И помните, что на сайте rusada.ru в разделе "поиск" по ключевому слову можно выяснить официальную позицию антидопинговых служб по применению любого препарата и там же в разделе " консультации" можно анонимно задать любой вопрос!#чистыйспорт#приличныелюди#неврисебе

Фото опубликовано Роман Широков (@shirokovrn)

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
На Дальнем Востоке День Победы перенесли на другую дату из-за графика главы района
В Германии предупредили, что Зеленский не расплатится за оказанную помощь от Запада
Промеса ищут российские судебные приставы
Врач рассказала, в каком случае пропуск завтрака повышает риск инсульта
Врач Ерусланова: пропуск завтрака из-за нехватки времени повышает риск инсульта
Люся Чеботина про обнаженную фотосессию: «Я бы согласилась»
47-летняя Шакира снялась в прозрачном боди без бюстгальтера для обложки журнала
В чемпионате России по футболу хотят видеть клубы из Абхазии
Жена Канье Уэста вышла на публику в микрошортах после домогательств
Российскому подростку выстрелили в голову из пневматического оружия
Пожарные ликвидировали открытое горение в кафе в Нижнем Тагиле
В Грузии предложили ЕС помощь в сохранении традиционных ценностей
В Польше гражданина РФ приговорили к 2,5 года тюрьмы
Филипп Киркоров согласился приютить всю семью Тодоренко в своем особняке
Главу МИД Италии раскритиковали за сравнение украинских бойцов с партизанами
В аэропорту Алма-Аты обнаружили пилота под наркотиками
Костин дал прогноз по ключевой ставке
Эксперт рассказал, как украинские солдаты бегут из-под Авдеевки без боев
Региональную группировку войск РФ и Белоруссии могут усилить в 2024 году
Все новости