Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Кайседо доигрался до второго дивизиона

Кайседо близок к переходу в бразильский «Боа»

Нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо близок к переходу в клуб «Боа» из второго дивизиона чемпионата Бразилии. Бывший главный тренер сборной Болгарии Христо Стоичков может возглавить «Литекс». «Ювентус» согласовал все детали сделки по приобретению форварда «Ромы» Марко Боррьелло.

Нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо близок к переходу в клуб «Боа» из второго дивизиона чемпионата Бразилии. Как сообщает Sambafoot, 23-летний футболист прилетит в город Варжинью в следующую среду, чтобы подписать контракт со своим новым клубом. Кайседо, перешедший в «Локомотив» минувшим летом, провел за железнодорожников 14 матчей и забил 5 мячей.

В субботу истек срок действия контракта с БАТЭ сербского нападающего Матеи Кежмана, сообщает пресс-служба белорусского клуба. «Матея оказал огромную помощь ФК БАТЭ, охотно делясь бесценным опытом игрока, многие годы выступавшего в европейских топ-клубах, и являясь образчиком профессионального отношения к делу, – говорится в заявлении клуба. – Футбольный клуб БАТЭ благодарит Матею Кежмана за сотрудничество и желает ему успехов в дальнейшей карьере».

Бывший главный тренер сборной Болгарии Христо Стоичков может возглавить «Литекс».

46-летний специалист прибудет в Ловеч, где базируется чемпион страны, в пятницу для переговоров с руководством клуба. Последним место работы Стоичкова был пост советника президента «Ростова».

Полузащитник Санжар Турсунов, выступавший с 2009 года за нижегородскую «Волгу», перешел в «Аланию». Как сообщает пресс-служба владикавказского клуба, контракт с футболистом подписан на 3,5 года. «Мы очень рады тому, что Турсунов перешел в нашу команду, – отметил главный тренер красно-желтых Владимир Газзаев. – Санжар – талантливый футболист, он является одним из лидеров национальной сборной Узбекистана и обладает очень хорошими качествами атакующего игрока».

«Челси» на своем официальном сайте попрощался с нападающим Николя Анелька, который продолжит карьеру в китайском «Шанхай Шэньхуа».«Футбольный клуб «Челси» выражаем благодарность и желает всего самого наилучшего Николя Анелька, который сегодня покидает нас, чтобы присоединиться к китайскому клубу «Шанхай Шэньхуа». Анелька провел за «Челси» 184 матча и забил 59 голов.

Нападающий «Порту» бразилец Халк прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Челси» этой зимой. «Мы никогда не знаем, что произойдет завтра, – передает слова Халка Goal.com. –

У меня есть еще четыре года контракта с «Порту», но как я говорил ранее, если однажды для меня и для клуба поступит достойное предложение, думаю, никакой проблемы не возникнет и соглашение будет достигнуто.

Когда этот день наступит, я перейду в ту команду, где буду чувствовать себя счастливым. Но если я не уйду из «Порту», то это тоже прекрасно. Мне нравится здесь, моей семье тоже нравится здесь жить».

«Ювентус» согласовал все детали сделки по приобретению форварда «Ромы» Марко Боррьелло.Во вторник будет официально объявлено о трансфере. Туринский клуб заплатит €1 млн за аренду нападающего. А сумма трансфера Боррьелло составит €7,5 млн.

Другие новости мирового футбола можно посмотреть на странице международного футбола.

Новости и материалы
В США ищут военных операторов для работы в России
Украинский пленный рассказал, как ВСУ пытались устранить сдавшихся в плен сослуживцев
ВС РФ ударили по поезду ВСУ с личным составом
В Китае оценили позицию США по отношению к Пекину
Нутрициолог объяснила, почему стоит приготовить кулич дома, а не покупать в магазине
Решения по мерам поддержки многодетных отцов пока не приняты
Стало известно, россиянам каких профессий чаще всего отказывают в займах
Стало известно, сколько россияне потратят на майские праздники
Глава МИД Китая сообщил о риске усугубления украинского кризиса
МИД КНР обвинил США в ужесточении санкций и технологической блокаде Китая
ВСУ перестали применять одно из наиболее разрекламированных вооружений
Выброшенная на берег моря в Приморье мина оказалась учебной
Экс-разведчик заявил, что посольства Украины участвуют в вербовке наемников
Названы самые высокооплачиваемые профессии в России
В ДНР назвали предположительные цели ВСУ для ракет ATACMS
Экс-руководитель магаданской Росавиации отправлен в СИЗО
Глава МИД КНР рассказал, чем обернется конфликт США и Китая
Россиянам объяснили, почему нельзя выучить язык по приложению
Все новости