Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тони уехал от Жириновского

Джеймс Тони уклонился от открытой тренировки и дебатов с Владимиром Жириновским

Американец Джеймс Тони проигнорировал открытую тренировку и ожидаемую словесную дуэль с российским политиком Владимиром Жириновским. Бывший чемпион мира по версии IBF ограничился тем, что пообещал победить 4 ноября своего соперника Дениса Лебедева.

На анонсированную открытую тренировку Джеймса Тони в одном их московских торговых центров собралось поглазеть около 500 человек. Однако американец обманул ожидания собравшихся.

«Давайте подержим Дениса Лебедева в бою с великим боксером Джейсом Тони, достижения которого положены на алтарь служения его величеству боксу. Однако поведение Тони сейчас — это линия агрессора, — объяснил менеджер соперника Тони Владимир Хрюнов. — Им невозможно управлять, он отказывается соблюдать регламент».

Сам американец появился на импровизированном ринге буквально на пару минут. «Мне нравится в России, – сказал Тони. – Не могу дождаться 4 ноября, чтобы погасить свет Денису Лебедеву. Приходите в пятницу вечером, вы все увидите».

После этого Тони, по словам Хрюнова, «сел в машину и уехал». В результате отдуваться за экстравагантного американца пришлось представителю Украины Исмаилу Силлаху, который и провел показательную тренировку.

Самое разочаровывающее, что Джеймс проигнорировал ожидающиеся дебаты с политиком Владимиром Жириновским.

«Тони отказался ждать Жириновского, хотя сценарий был у его менеджеров, — рассказал Хрюнов. — Это неуважение ко всем собравшимся.

Тони в своем репертуаре, он уже покидал пресс-конференцию.

Теперь он просто отказался надевать перчатки, переодеваться. Действовал по каким-то своим законам, игнорируя общие правила. Все что он сказал: «Увидимся 4 ноября». Его поведение близко к абсурду. Это уже второе медиа-мероприятие, где Тони выражает неуважение всем, кто собрался. Дело Дениса — воспитывать таких людей».

«Близится бой. Я уже устал переживать, — добавил менеджер Лебедева. —

Мы с командой Тони уже четвертый день не можем согласовать судей.

Сегодня или появятся билеты, или уже их не будет — до такого доходит. Тони все пытается повернуть в свою сторону. Угроза проведения боя? Ну, куда он денется, он не может получить деньги, не выйдя на ринг, до оглашения технических результатов боя и получения результатов допинг-пробы. Но ведет он себя за пределом приличий. Может, это часть тактики, неведомой нам, часть культуры, незнакомой нам, что-то такое, что мы в школе не проходили. Я переживаю за Дениса, но должна же быть на свете справедливость. Помните, как люди принимали Роя Джонса, его любили и продолжают любить. А вот Тони встал не на ту ниточку. У меня нет сил с ним бороться. У него есть контракт, но он его игнорирует. Мы сделали много вещей в пользу Тони. Во всем идем навстречу, а он только демонстрирует неуважение».

Довольно неожиданный прогноз выдал популярный шоумен Никита Джигурда, почтивший своим присутствием церемонию. «Пятьдесят на пятьдесят, — безапелляционно заявил обладатель всех мыслимых черепов в своем облачении. — Хочу, чтобы победил Денис, но предчувствие у меня такое, что Тони будет сильнее. Он как боксер разнообразнее».

Другие новости и подробности боев можно посмотреть на странице бокса.

Новости и материалы
При разборе завалов дома в Токмаке нашли тело мужчины
Дума обсуждает запрет в области криптовалют
В РФ семьи с высоким доходом могут исключить из программы льготной ипотеки
Памятник советским солдатам сбросили с постамента в украинском Ровно
Школьница упала с лошади и очутилась в реанимации с разрывом почки
В Аргентине открыли новый вид проворных травоядных динозавров
Экспортную пошлину на золото могут обнулить
Петербуржец подстроил нападение на возлюбленную, чтобы ее впечатлить, но попал под суд
ВСУ обстреляли Белгородскую область
Эрдоган приедет в США в следующий раз
Ведущие пловцы мира готовят многомиллионный иск против WADA
Казанская полиция нашла дома у наркокурьера таз с мефедроном
В Пентагоне ушли от ответа на вопрос, может ли Украина победить Россию
ФИБА продлила отстранение российских спортсменов
ВСУ атаковали два детских сада Запорожской области
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест
Ушедшую на почту и пропавшую певицу два дня ищут в Перми
Ученые научились предсказывать артрит по анализу крови задолго до его появления
Все новости