Слушать новости
Телеграм: @gazetaru
онлайн-табло
Вчера
Сегодня
Завтра
Развернуть

Предварительный состав сборной России по легкой Атлетике

Мужчины

100 м. - Андрей Епишин
200 м. - Олег Сергеев
400 м. - Антон Галкин, Андрей Рудницкий, Дмитрий Форшев, Олег Мишуков
800 м. - Юрий Борзаковский, Рамиль Ариткулов, Дмитрий Богданов
1500 м. - Александр Кривчонков
110 м/б - Игорь Перемота, Евгений Печенкин, Сергей Чепига
400 м/б - Борис Горбань, Михаил Липский
3000 м/п - Роман Усов, Павел Потапович
Прыжки в высоту - Ярослав Рыбаков, Петр Брайко
Прыжки с шестом - Вадим Строгалев, Игорь Павлов, Павел Герасимов
Прыжки в длину - Виталий Шкурлатов, Кирилл Сосунов
Тройные прыжки - Данил Буркеня, Виктор Гущинский, Виталий Москаленко
Метание ядра - Иван Юшков, Павел Софьин, Павел Чумаченко
Метание диска - Александр Боричевский, Дмитрий Шевченко
Метание молота - Илья Коновалов, Сергей Кирмасов, Юрий Воронкин
Метание копья - Александр Иванов, Сергей Макаров
Ходьба 20 км. - Виктор Бураев, Владимир Андреев, Владимир Порваткин
Ходьба 50 км. - Денис Нижегородов, Алексей Воеводин, Юрий Андронов
Марафон - Леонид Швецов, Григорий Андреев, Дмитрий Бурмакин
Десятиборье - Николай Аверьянов, Лев Лободин, Александр Погорелов
4х400 м. - Антон Галкин, Андрей Рудницкий, Дмитрий Форшев, Руслан Мащенко, Александр Ларин, Евгений Лебедев

Женщины

100 м. - Юлия Табакова, Ольга Федорова, Лариса Круглова
200м. - Ирина Хабарова, Елена Болсун, Екатерина Кондратьева, Татьяна Левина
400 м. - Наталья Назарова, Наталья Антюх, Олеся Красномовец, Ольга Котлярова
800 м. - Татьяна Андрианова, Наталья Хрущелева, Ольга Распопова, Светлана Черкасова
1500 м. - Татьяна Томашова, Наталья Евдокимова, Ольга Егорова
5000 м. - Лилия Шобухова, Гульнара Самитова, Елена Задорожная
10000 м. - Лидия Григорьева, Алла Жиляева, Галина Богомолова
100 м/б - Ирина Шевченко, Мария Коротеева, Наталья Кресова
400 м/б - Юлия Печенкина, Екатерина Бикерт, Светлана Бахвалова
Прыжки в высоту - Елена Слесаренко, Анна Чичерова
Прыжки с шестом - Елена Исинбаева, Светлана Феофанова, Анастасия Иванова
Прыжки в длину - Татьяна Лебедева, Ирина Симагина, Татьяна Котова
Тройной прыжок - Татьяна Лебедева, Анна Пятых, Виктория Гурова
Метание ядра - Ирина Коржаненко, Светлана Кривелева, Ольга Рябинкина
Метание диска - Наталья Садова, Оксана Есипчук, Ольга Чернявская
Метание молота - Ольга Кузенкова, Елена Коневцева, Татьяна Лысенко
Метание копья - Валерия Забрускова, Екатерина Ивакина, Оксана Ярыгина
Ходьба 20 км. - Елена Николаева, Олимпиада Иванова, Юлия Воеводина
Марафон - Людмила Петрова, Светлана Захарова, Альбина Иванова
Семиборье - Светлана Соколова, Елена Прохорова, Татьяна Гордеева
4х100 м. - Юлия Табакова, Ирина Хабарова, Лариса Круглова, Ольга Федорова, Ольга Халандырева, Елена Болсун, Мария Боликова
4х400 м. - Наталья Назарова, Наталья Антюх, Олеся Зыкина, Ольга Котлярова, Наталья Иванова, Татьяна Фирова