Житель американского штата Пенсильвания настолько тяжело воспринял новость о разводе, что сел в экскаватор и начал разрушать собственный дом, пишет Oddity Central.
Как пишут СМИ, Эрик Пьервша узнал от жены, что она подала на развод. По данным полиции, после ночи с алкоголем мужчина сказал супруге, что снесет их дом, а позже воплотил в жизнь свою угрозу.
Он забрался в строительный экскаватор и начал разбирать стены и конструкции семейного дома, когда внутри находились жена и двое детей. К счастью, никто из членов семьи не пострадал.
После того как задняя часть дома была серьезно повреждена, Эрик зашел внутрь, забрал спортивную сумку и уехал. Позже его задержала полиция.
Американцу предъявлены обвинения в создании опасной ситуации, нарушении общественного порядка и других правонарушениях.
Следователи считают, что повреждения оказались настолько серьезными, что дом, вероятно, придется полностью снести из соображений безопасности.
Ранее мужчина проехал 1100 км, чтобы сжечь дом бойфренда своей бывшей девушки.