Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Общество

Стало известно о результатах трехдневных поисков Усольцевых в тайге

В Красноярском крае спасатели завершили трехдневные поиски Усольцевых

В Красноярском крае спасатели провели трехдневные поиски пропавшей семьи. Об этом сообщает КГКУ «Спасатель».

По данным mk.ru, речь идет о семье Усольцевых, которые пропали в сентябре прошлого года.

В период с 23 по 26 мая специалисты обследовали 28 квадратных километров тайги. Поиски осложнялись особенностями рельефа и труднодоступностью местности. Во время поисков применялись квадроциклы. Некоторые спасатели передвигались пешком.

«Несмотря на все усилия, поиски не увенчались успехом – следов пропавших обнаружить не удалось», – сообщается в публикации.

Это не первая попытка найти пропавшую семью. После исчезновения обследовать территорию отправились спасатели и волонтеры, но Усольцевых так и не нашли.

В течение длительного времени появлялись разные версии произошедшего, в том числе и о побеге семьи. Эту версию опровергли, на данный момент следователи не исключают криминальный след.

Ранее подполковник назвал новую версию исчезновения семьи Усольцевых.

 
Атака на Севастополь, льготная ипотека для ученых и оповещения на курортах. Что нового к утру 27 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!