Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранПереговоры о мире на УкраинеДело экс-замминистра обороны Цаликова
Общество

Трехлетний ребенок на велосипеде упал в ров для скота в Ставрополье

В Ставрополье трехлетний мальчик на велосипеде упал в ров для скота

В Ставрополье малолетний ехал на велосипеде, упал в ров для скота и не смог выбраться. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошёл в конце июля в селе Тукуй-Мектеб Нефтекумского округа. Родственники обратились в полицию после того, как заметили пропажу трехлетнего мальчика.

Для поисков было задействовано более 60 сотрудников полиции. Через два часа оперуполномоченный уголовного розыска обнаружил ребенка в двух километрах от дома — мальчик находился в зарослях камыша и был сильно напуган.

Как выяснилось, мальчик катался на велосипеде, случайно скатился в оградительный ров для скота и не смог выбраться — он пошел вдоль рва в поисках выхода. В это время мать занималась с младшим ребенком и не заметила исчезновения старшего.

Полицейские доставили мальчика родителям. Родственники поблагодарили стражей порядка за оперативную помощь.

Ранее в Ростове спасли упавшую в яму девушку и прохожего, который пытался ей помочь.

 
Электронный дневник школьника 2026: как зарегистрироваться, нужно ли платить и можно ли ходить с бумажным
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!