Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Россиянин-сладкоежка украл из магазина 44 шоколадки ради того, чтобы их съесть

В Тольятти мужчина украл из магазина 44 шоколадки и съел их

В Тольятти сладкоежка украл из магазина 44 плитки шоколада, чтобы съесть все самому. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошел в одном из сетевых магазинов города. Согласно заявлению представителя торговой точки, неизвестный похитил с прилавка шоколадки на сумму более 5 тысяч рублей. Прибывшие на место полицейские изъяли записи с камер наблюдения, где был зафиксирован момент преступления.

В ходе оперативных мероприятий участковый опознал на видео 38-летнего местного жителя, ранее судимого за имущественные преступления. Мужчина был незамедлительно задержан и доставлен в отдел полиции. В ходе допроса он полностью признал вину, пояснив, что похищенный шоколад съел самостоятельно.

Сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело по статье о краже. В настоящее время полиция проверяет возможную причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям.

Ранее новосибирец вооружился ракетницей и украл ящик пива.

 
Главное к утру 26 июня. Сделки с недвижимостью по биометрии, схема с «бензином без очереди» и необычные летние вакансии
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!