Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Омске ссора между соседями закончилась поножовщиной

Житель Омска ударил ножом своего соседа во время конфликта в подъезде

Конфликт между соседями в Омске закончился поножовщиной и попал на видео, его опубликовал Telegram-канал «Инцидент Омск».

Все произошло вечером 19 апреля в подъезде многоэтажки по улице Кирова. Очевидцы записали на видео матерную перепалку между соседями, один из которых в тот момент оттеснял оппонента к стене. По словам жильцов дома, ранее этот же мужчина избил свою жену.

Жители дома сообщили обо всем в полицию. В омском УМВД рассказали изданию Ngs55.ru, что, предварительно, во время ссоры один из участников конфликта ударил второго ножом в грудь. В каком состоянии находится сейчас раненый, не уточняется.

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — отметили в ведомстве.

Ранее на Урале поминки закончились поножовщиной между сожителями.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!