Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранПереговоры о мире на Украине
Общество

В Калмыкии школьник покончил с собой после того, как его избили и унизили на камеру

Baza: в Калмыкии подросток покончил с собой после травли сверстников

В Калмыкии возбудили уголовное дело после обнаружения в Сарпинском районе тела подростка. Об этом сообщает региональное управление СК в Telegram-канале.

По данным Baza, 14-летний школьник из села Садовое покончил с собой после того, как старшеклассники избили и унизили его на камеру. Родные мальчика рассказали, что он был спокойным ребенком. Старшеклассники начали над ним издеваться, а учителя, знавшие о происходящем, советовали научиться драться, чтобы постоять за себя.

Telegram-канал пишет, что в начале марта старшие ребята обвинили подростка в том, что он гулял с девушкой, а другим сообщил, что она осталась у него на ночь. За это они избили мальчика, наплевали на него и справили нужду. Свои действия старшеклассники сняли на камеру и отправили другим учащимся. 10 марта подросток узнал о том, что ролик опубликован в сети, когда пришел в учебное заведение. После этого он отправил другу странное сообщение и перестал отвечать на звонки. Его тело обнаружили дома.

В СК отметили, что глава ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования произошедшего.

Ранее советница мэра Кызыла заявила, что изнасилованная тремя подростками девочка виновата сама.

 
Россия уже в шаге от стагфляции. Кого уволят и куда сложнее всего устроиться
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!