Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Россиянин впал в кому после инфаркта в аэропорту Таиланда

SHOT: в аэропорту Пхукета у туриста из РФ случился инфаркт

Туриста из России госпитализировали в Таиланде перед вылетом домой. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.

Инцидент произошел в аэропорту Пхукета. По данным Telegram-канала, 52-летний путешественник потерял сознание в одном из залов воздушной гавани.

«Прибывшие врачи диагностировали у россиянина острый инфаркт и остановку сердца, но смогли восстановить его биение», – сообщается в публикации.

Медики оказали всю необходимую помощь пациенту, в том числе и прооперировали. На данный момент он находится в коме.

Сейчас россиянин под наблюдением специалистов. Известно, что у него не было страховки. За медицинские манипуляции в Таиланде мать пациента заплатила около миллиона рублей.

До этого в Ленобласти школьница впала в кому после того, как выпила алкоголь. Девушку нашли на тротуаре в Низино и направили в реанимацию, где медики оказали ей помощь.

Ранее врач рассказал, что может вывести человека из комы.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!