Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранПереговоры о мире на Украине
Общество

Сотрудник «Вкусно и точка» в Петербурге разрезал себе ногу болгаркой

«Фонтанка»: в Петербурге сотрудник общепита разрезал себе ногу болгаркой

В Петербурге сотрудник «Вкусно и точка» попал в реанимацию, разрезав себе ногу болгаркой во время ремонтных работ в техническом помещении. Об этом сообщает «Фонтанка».

По информации издания, инцидент произошел в ресторане быстрого питания, расположенном в Адмиралтейском районе возле станции метро «Спасская».

Пострадавшего доставили в медицинское учреждение. Врачи диагностировали у него рваную рану бедра и кровотечение. Его поместили в реанимацию.

Мужчина официально трудоустроен в ресторане и не имеет претензий к руководству в связи со случившимся, сообщает «Фонтанка».

Как уточнили в пресс-службе «Вкусно и точка», речь идет о технике, который проводил работы по ремонту дверцы от мусоросборника с помощью болгарки. Пострадавшему оказали первую помощь и вызвали скорую. В копании отметили, что на производстве «Вкусно и точка» мясо не разделывают.

Ранее в Карелии в туристическом кафе произошел взрыв бытового газа.

 
Россия уже в шаге от стагфляции. Кого уволят и куда сложнее всего устроиться
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!