Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Блогер Илья Мэддисон заявил, что его вынудили уехать из Сербии

Блогер Мэддисон сообщил, что его вынудили уехать из Сербии за сравнение местных с цыганами

Популярный российский стример и блогер Илья «Maddyson» Давыдов, который недавно покинул Россию, заявил, что его вынудили уехать из Сербии местные футбольные фанаты. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Мне понравилось в Сербии, там было клево, но мой длинный язык в прошлом сказал, что сербы не братушки, цыгане», — написал Давыдов.

Как рассказал стример, русскоговорящим фанатам футбольного клуба «Црвена звезда» кто-то скинул его негативные высказывания о крепком балканском алкогольном напитке — ракии, в одном из стримов он также сравнил сербов с цыганами.

«А дальше история понятна (...) Спасибо братушкам, что выслушали мои аргументы и дали мне несколько дней на сборы», — отметил блогер.

По его словам, Сербия прекрасная страна с замечательными людьми и он с радостью жил бы там вместе с уехавшим из РФ блогером Юрием Хованским.

Давыдов подчеркнул, что не помнил зачем так говорил про сербов.

Мэдисон также рассказал, что ему пришлось уехать в другую страну, какую именно он не называет, в которой все в пять раз дороже, а также плохой интернет.

Он добавил, что чем больше смотрит на страны Европы, тем больше ему хочется вернуться в Москву.

Ранее Давыдов подтвердил, что переехал в Сербию после того, как один из зрителей опубликовал фотографию из Белграда с мужчиной, крайне похожим на него.

Поделиться:
Загрузка