Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Очевидец рассказал, как мужчина стрелял из окна в направлении детей на площадке в Отрадном

В московском районе Отрадное мужчина открыл стрельбу из окна дома по детской площадке. Очевидец и автор распространившегося в сети видео инцидента Александр рассказал «Газете.Ru», что в момент стрельбы на улице были дети, но никто не пострадал. По его словам, мужчина «явно» стрелял в сторону детской площадки.

«Никто из детей явно не пострадал, никто не кричал. Но стрелял он явно в ту сторону. Я готовил ужин и услышал, как стреляют. Раза три, наверное, он выстрелил, я подумал, что не прекращается? и решил посмотреть. Сначала видно не было его, он изнутри здания стрелял, а потом, когда я начал снимать, он начал винтовку высовывать из окна и продолжать стрелять в направлении детской площадки. Слышен был выстрел и попадание по металлу. Дети были на площадке, не знаю, видно ли это на видео, но были. Жертв нет. Я ему начал кричать. Через какое-то время он высунул голову и спрятался. Я его не знаю. Я консьержке нашей видео передал, она пошла в соседний подъезд (у нас угловое здание, это соседний подъезд) и сообщила в домовой чат. У меня детей нет, но, я думаю, это ненормально, такое поведение. Что за бред, хочешь стрелять — иди в тир», — рассказал он.

Видеозапись инцидента, который произошел на Высоковольтном проезде, была опубликована в Telegram-канале «Соседи Отрадное». Как сообщили изданию «Подъем» в московском главке МВД, на место происшествия уже выехали полицейские.

Поделиться:
Загрузка