Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-депутат Рады Журавко высказался об обвинениях в предательстве Украины

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко высказался об обвинениях, которые в последние недели раздаются в его адрес, в том числе с подачи Киева.

«Первое. Президент Российской Федерации – Владимир Владимирович Путин, уважает историю, ценит прошлое, защищает интересы государства и его народа Российской Федерации.

Второе. Он вывел страну из затяжного кризиса нулевых годов. А это: из нищеты и порабощения Америкой и Евронатовским Западом. Остановил войну в Чечне. Отстроил ее заново. Остановил разрушение Сирии и не дал незаконно свергнуть сирийского лидера.

Третье. Не допустил кровавого сценария в Грузии, реализуемого Саакашвили.
Четвертое. Остановил бойню в Горном Карабахе.

Пятое. Восстановил потенциал военной промышленности Российской Федерации.

Шестое. Промышленность и экономика медленно и уверенно идут в рост, а это: строительство кораблей, космос, запуски спутников и многое другое.

Седьмое. Путин все делает для того, чтобы в России не было межконфессиональных войн, и люди жили в мире и согласии.

Восьмое. С Путиным и Россией считается большая часть мира. Когда-то этого не было, и с Россией мало кто считался.

Девятое. Путин и Россия начали возвращать в единую державу исконно русские земли.

Десятое. Путин и российский народ все сделали, чтобы нетрадиционные ценности к нам не пришли, а была у нас нормальная, полноценная семья: мама, папа, дети. То есть по естеству природы и нравственности веры.

Можно и многие другие примеры приводить. И эти примеры – нескончаемые! Президент Путин многого добился для России за эти года.

Россия изменилась очень сильно, стала современной, сильной, могучей. А самое главное – в ней есть Душа! <...> Я, как украинец, поддерживаю спецоперацию на Украине по демилитаризации и денацификации.

И последнее. Дорогие уважаемые россияне!
Сегодня против нас ополчилась вся Европа, Америка, Англия. Они все будут делать, чтобы Россия ослабла. Чтобы потом ее разорвать на клочья, сделать всех нас нищими и отобрать нашу историческую память и разграбить ресурсы России. Сегодня мы должны объединиться и прекратить ссориться между собой, стать, как монолит, соединить наши страны воедино: Украину, Россию, Белоруссию. Чтобы победить заокеанского коварного врага, который сеет разруху, смерть и беспредел», – написал Журавко в своем Telegram-канале.

Поделиться:
Загрузка