Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Путин наградил медиков за вклад в борьбу с COVID-19

Президент России Владимир Путин наградил медработников за вклад в борьбу с коронавирусом. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на распоряжение на официальном интернет-портале правовой информации.

Медики награждены почетной грамотой президента РФ за самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга.

Среди награжденных, в частности, врач частного лечебного учреждения «РЖД Медицина» в городе Великие Луки Галина Горелова, главная медсестра Томской районной больницы Нателла Шубенкина, фельдшер медсанчасти «Строитель» Томской области Надежда Коновалова.

Некоторым медикам объявлена благодарность президента РФ. Также Путин наградил некоторых из медицинских работников почетной грамотой за заслуги в укреплении законности, защиту прав и интересов граждан, высокие показатели в служебной деятельности.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!