Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

Японская теннисистка Осака обыграла Уильямс и вышла в финал Australian Open

Японская теннисистка Наоми Осака обыграла американку Серену Уильямс в полуфинале первого в сезоне турнира «Большого шлема» Australian Open, сообщает НСН. Встреча длилась 1 час 15 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу экс-чемпионки Australian Open.

В результате 23-летняя японка вышла в финал турнира, где ее соперницей станет чешка Каролина Мухова или американка Дженнифер Брэйди.

Осака уже в четвертый раз выходит в финал на турнирах «Большого шлема», передает RT. В трех из них она стала победительницей.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!