Сборная России переиграла Венгрию в матче Лиги наций

Сборная России переиграла Венгрию в матче Лиги наций. Встреча, состоявшаяся в Будапеште на стадионе «Пушкаш Арена», завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Станислава Черчесова. Об этом сообщает «Москва 24».

Счет на 15-й минуте открыл Антон Миранчук. На 33-й минуте преимущество россиян увеличил Магомед Оздоев. В начале второго тайма отличился Марио Фернандес.

На 62-й минуте венгры сократили разрыв в счете, гол забил Роланд Шаллаи. Чуть позже второй гол хозяев забил Неманья Николич.

3 сентября сборная России обыграла команду Сербии. Игра, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 3:1. В составе россиян отличился Вячеслав Караваев, дубль на счету Артема Дзюбы.

В октябре сборная России проведет товарищеский матч против Швеции (в гостях 8 октября) и две домашние игры Лиги наций с Турцией (11 октября) и Венгрией (14 октября).

В Красноярском крае катер врезался в скалу
Минобороны сообщило об уничтожении бронетранспортеров ВСУ
Раскрыто влияние состояния здоровья Байдена на прекращение борьбы с Трампом
Отец и сестра курганского бойца СВО судятся друг с другом из-за выплат
Правительство РФ одобрило запрет открывать счета подросткам без согласия родителей